jueves, 27. junio 2019

Subasta Plata

» retorno

Französische Paxtafel
Detailabbildung: Französische Paxtafel

325
Französische Paxtafel

19,2 x 13,5 cm.
Gewicht: 148 g.
Frontal zwei Punzen: Lilie und ungedeutete Marke.
Frankreich, 17. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.500 - 1.800 Precio de catálogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,680 - 2,016
£ 1,350 - 1,620
元 11,940 - 14,328
₽ 133,890 - 160,668

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Silber, getrieben, ziseliert. In architektonischem Aufbau im Sinne eines Reisealtars vorgeführtes Bildfeld mit Christus Triumphans sowie zwei Heiligen umgeben von Cherubimern und bekrönt durch Gottvater. Sockelzone mit gravierter Barockkartusche. Ehemals sicher montiert. Wenige Alters- und Gebrauchssp. (1190596) (13)