jueves, 27. junio 2019

Subasta Plata

» retorno

Sechs Vermeil-Teller
Detailabbildung: Sechs Vermeil-Teller

310
Sechs Vermeil-Teller

Durchmesser: 23,3 cm.
Gewicht: 1640 g.
Fahne rückwärtig punziert: Lion passant, Londoner Beschau (vor 1832), Date letter M, Masters mark SCIC.
London, 1767.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,800 - 3,920
£ 2,250 - 3,150
元 19,900 - 27,860
₽ 223,150 - 312,410

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Silber, getrieben, vergoldet. Weiter glatter Spiegel mit steilem Bord und leicht aufsteigender Fahne mit passigem profiliertem Rand und Rocaillezier und Kartuschen, denen einmal jeweils ein gravierter Greif eingestellt ist. Alters- und Gebrauchssp., gedellt. (11910318) (13)