viernes, 28. junio 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro – 2006 Mailand

1403
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand

JAMES DEAN - IL GIGANTE Farblithografie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Mimmo Rotella“. Links untere Ecke runder Prägestempel der Fondazione Rotella, Milano.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 53,556 - 71,408

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Exemplar 22/125.

Veröffentlicht im Katalog Mimmo Rotella Multipli de Collage, Silva Editoriale. (11913216) (130800) (18)