Auktion Hampel Living & Varia

Anton Schiffer, 1811 Graz – 1876 Wien

Sie interessieren sich für Werke von Anton Schiffer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Schiffer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Anton Schiffer, 1811 Graz – 1876 Wien

1356
Anton Schiffer,
1811 Graz – 1876 Wien

WANDERER MIT PFERD IN GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
45 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert „Ant. Schiffer 1873“.

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Schiffer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Anton Schiffer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anton Schiffer verkaufen?