viernes, 28. junio 2019

Subasta Impresionistas, Arte moderno & Pinturas de los siglos XIX y XX

» retorno

Mel Ramos, 1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

1460
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

Galatea #10Öl auf Leinwand.
101 x 76 cm.
Verso signiert und datiert "Mel Ramos 2014".  (1190979)

Precio de catálogo € 80.000 - 100.000 Precio de catálogo€ 80.000 - 100.000  $ 88,800 - 111,000
£ 67,200 - 84,000
元 624,800 - 781,000
₽ 5,655,200 - 7,069,000