Subasta Esculturas y artes decorativas

» retorno

Glastondo mit Darstellung eines nachsinnenden Propheten

387

Durchmesser: 19,7 cm.
Frankreich, 16. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,168 - 7,710
₽ 72,232 - 90,290

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

In Bleistege gefasste, polychrome Darstellung eines älteren Mannes mit Kopfbedeckung. Gesicht, Hand und Haare in feiner Glasmalerei dargestellt. Rest., erg., minimal besch. (11906670) (13)