jueves, 27. junio 2019

Subasta Esculturas y artes decorativas

» retorno

Frühbarockes Kabinettkästchen
Detailabbildung: Frühbarockes Kabinettkästchen

435
Frühbarockes Kabinettkästchen

31,5 x 40 x 26,5 cm.
Süddeutschland, 17. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.200 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.500  $ 1,344 - 1,680
£ 1,080 - 1,350
元 9,552 - 11,940
₽ 95,544 - 119,430

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Kastenförmiger Weichholzkorpus mit Schreibplatte und dahinterliegender siebenschübiger Inneneinrichtung mit zentraler Tür. Allseits und vor allem innen mit aufwändigen Intarsien mit verschiedenen, teils gefärbten Hölzern. Seitliche Tragegriffe. Kein Schlüssel vorhanden. Minimal besch. (119046113) (13)