Su búsqueda de Valerio Adami en la subasta

viernes, 28. junio 2019

» retorno

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Precio de catálogo € 350 - 450 Precio de catálogo€ 350 - 450  $ 392 - 504
£ 315 - 405
元 2,786 - 3,582
₽ 31,241 - 40,167

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte