Su búsqueda de Franco Angeli en la subasta

viernes, 28. junio 2019

Impresionistas, Arte moderno & Pinturas de los siglos XIX y XX

» retorno

Franco Angeli, 1935 Rom – 1988 ebenda

1451
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda

DOLLAR Mischtechnik auf Papier.
56 x 84,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Angeli 65“ und betitelt.
Hinter Glas in dünnem weißen Leistenrahmen.

Precio de catálogo € 12.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 14.000  $ 13,080 - 15,260
£ 10,560 - 12,320
元 93,240 - 108,780
₽ 1,017,360 - 1,186,920

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Etwas unfrisch. (1191491) (18)

Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda

DOLLAR

Mixed media on paper.
56 x 84,8 cm.
Signed, titled and dated “Angeli 65”.