Ihre Suche nach Jean Gabriel Domergue in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Jean Gabriel Domergue?
1388
Jean Gabriel Domergue,
1889 – 1962
ELEGANTE DAME AUF EINEM BALL Öl auf Hartfaser.
55 x 44 cm.
Links unten signiert „Jean Gabriel Domergue“.
Katalogpreis € 9.000 - 10.000
Katalogpreis€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Bildnis einer jungen Frau mit hochgestecktem roten Haar in einem grünen Kleid mit tiefem Dekolleté, zu ihrer Seite ein Mann in türkisem Anzug mit Melone. Im Hintergrund zwei elegante Paare, davon eines tanzend. (11905111) (2) (18)
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue verkaufen?