jueves, 28. marzo 2019

Subasta Una colección de libros y manuscritos

» retorno

Johannes Tortellius
Detailabbildung: Johannes Tortellius

400
Johannes Tortellius

Fol. (29,5 x 22 cm).
Vicenza, Stephan Koblinger, 1479.

Precio de catálogo € 1.500 - 2.500 Precio de catálogo€ 1.500 - 2.500  $ 1,800 - 3,000
£ 1,350 - 2,250
元 11,820 - 19,700
₽ 136,770 - 227,950

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Orthographia dictionum e Graecis tractatum. Mit Beig. von Hieronymus Bononius. 341 statt 345 nn. Bll. Hprgt. des 18. Jh. mit Rsch., Deckel berieben, Kanten etwas bestoßen. (11807623) (13)