jueves, 28. marzo 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Filigranes Silberstandbild
Detailabbildung: Filigranes Silberstandbild

1475
Filigranes Silberstandbild

Höhe: 25,5 cm.
Gewicht: 455 g.
Standband mit zwei unidentifizierten Stempeln.
Wohl Italien, 19./ 20. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,880 - 11,820
₽ 91,180 - 136,770

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Silberdraht, filigran montiert. Sockel mit zentralen bildlichen Kartuschen und aufmontiertem Pferd darstellend, dem ehemals ein Reiter aufgesessen haben mag. Besch. rest. (11720733) (13)