jueves, 28. marzo 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Augsburger Prunkplatte
Detailabbildung: Augsburger Prunkplatte

1472
Augsburger Prunkplatte

Breite: 37 cm.
Meistermarke „TM“ und Pinienzapfen.
Augsburg, um 1700.

Precio de catálogo € 1.200 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.500  $ 1,440 - 1,800
£ 1,080 - 1,350
元 9,456 - 11,820
₽ 109,416 - 136,770

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Ovale Platte mit der Darstellung zweier getriebener Putten unterhalb eines Weinstockes mit Trauben. Die Fahne der Platte tief getrieben, mit Früchten- und Blattdekor punziert. (1180041) (13)