jueves, 28. marzo 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Set von zwölf Tischkartenhaltern
Detailabbildung: Set von zwölf Tischkartenhaltern

1440

Das Etui: 7,8 x 22,5 x 20,5 cm.
Bodenseitig jeweils punziert mit 800er Feingehalt und Meistermarke.
Italien, 20. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 3,000 - 4,200
£ 2,250 - 3,150
元 19,700 - 27,580
₽ 227,950 - 319,130

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Jeweils in Ormolu gefasster Pietra dura-Sockel mit aufsitzendem Zupfinstrument, fein ziseliert. In Originalschatulle innen mit blauem Samt und Seide tapeziert. Etui mit Alters- und Gebrauchssp. (11804829) (13)