jueves, 28. marzo 2019

Subasta Hampel Living

» retorno

Igor Mitoraj, 1944 Oederdan – 2014 Paris
Detailabbildung: Igor Mitoraj, 1944 Oederdan – 2014 Paris

1800
Igor Mitoraj,
1944 Oederdan – 2014 Paris

FRAUENAKT TORSO MIT ZWEI HÄNDENHöhe: 20 cm.
Gesamthöhe: 27 cm.
An der linken Hüfte signiert.
Verso durch Gravur auflagenbezeichnet „201/250“.

Precio de catálogo € 4.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,440 - 6,660
£ 3,360 - 5,040
元 31,240 - 46,860
₽ 282,760 - 424,140

Stark kupferhaltige Bronze. Auf Steinsockel montiert.