Su búsqueda de Samuele Ventanni en la subasta

jueves, 28. marzo 2019

» retorno

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1813
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE BIANCA Leinwandrelief, partiell unterfüttert.
Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Rückwärtig signiert und betitelt.
Ungerahmt.

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,120 - 1,680
£ 900 - 1,350
元 7,960 - 11,940
₽ 79,620 - 119,430

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus 2018. (1181842) (5) (13)