jueves, 6. diciembre 2018

Subasta Hampel Living

» retorno

Künstler in der Stilart der Barock-Malerei um Jordaens
Detailabbildung: Künstler in der Stilart der Barock-Malerei um Jordaens

1113
Künstler in der Stilart der Barock-Malerei
um Jordaens

Tuschzeichnung mit Darstellung eines trunkenen BacchusBraune Tusche, laviert, auf gebräuntem Papier.
27 x 21,5 cm.

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,920 - 5,040
£ 3,150 - 4,050
元 27,860 - 35,820
₽ 312,410 - 401,670

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Hinter Glas gerahmt. (1171909) (5) (11)