jueves, 6. diciembre 2018

Subasta Hampel Living

» retorno

Kleine Darstellung eines bäuerlichen Flötenspielers
Detailabbildung: Kleine Darstellung eines bäuerlichen Flötenspielers

998

Öl auf Eichenholz.
11,5 x 9 cm.
Verso altes rotes Lacksiegel.
Ungerahmt.

Precio de catálogo € 1.000 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,120 - 2,240
£ 900 - 1,800
元 7,960 - 15,920
₽ 89,260 - 178,520

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Motiv aus dem Umkreis von Ostade. (1170719) (11)