jueves, 6. diciembre 2018

Subasta Pinturas de los siglos XIV al XVIII

» retorno

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts

588

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
108 x 154 cm.
Ungerahmt.

Precio de catálogo € 20.000 - 30.000 Precio de catálogo€ 20.000 - 30.000  $ 22,200 - 33,300
£ 16,800 - 25,200
元 156,200 - 234,300
₽ 1,413,800 - 2,120,700

Nebst einer Balustervase mit Puttodekor ein flacher Cachepot, aus dem vielfach Tulpen, Rosen und weitere Blumen hervorragen. Das Bildfeld links durch einen Vorhang verdeckt, hinter dem eine Blattranke entspringt. (11704911) (2) (13)