miércoles, 26. septiembre 2018

Subasta Hampel Living

» retorno

Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.
Detailabbildung: Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.

941
Silvestro Lega,
1826 – 1895, zug.

PORTRAIT EINER DAME Öl auf Papier auf Holz.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 700 - 900 Precio de catálogo€ 700 - 900  $ 763 - 981
£ 616 - 792
元 5,481 - 7,047
₽ 49,343 - 63,440