miércoles, 26. septiembre 2018

Subasta Joyas y relojes de pulsera

» retorno

Cartier-Ring Kiss of the dragon
Detailabbildung: Cartier-Ring Kiss of the dragon

562
Cartier-Ring "Kiss of the dragon"

Ringweite: 55.
Gewicht: ca. 18 g.
WG 750.
Signiert "Cartier 31785A".
Französische Garantiemarken.

Precio de catálogo € 2.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 4.000  $ 2,220 - 4,440
£ 1,680 - 3,360
元 15,620 - 31,240
₽ 141,380 - 282,760

Eleganter massiver und geometrisch durchbrochen gearbeiteter Ring mit schwarzem Email und Brillantbesatz, zus. ca. 0,5 ct. (1160073) (16)