Ihre Suche nach Johann Grund in der Auktion

Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Mittwoch, 26. September 2018

Detailabbildung: Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden

Sie interessieren sich für Werke von Johann Grund?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Grund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden

475
Johann Grund,
1808 Wien – 1887 Baden-Baden

REBEKKA AM BRUNNEN Öl auf Leinwand.
75 x 58,5 cm.
Rechts unten siniert und datiert "JGrund.73".

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Verso kleine Unterlegung. (1160124) (2) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Grund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johann Grund kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johann Grund verkaufen?