miércoles, 26. septiembre 2018

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Monogrammist A. M.
Detailabbildung: Monogrammist A. M.
Monogrammist A. M.

Lot 458 / Monogrammist A. M.

Detail images: Monogrammist A. M. Detail images: Monogrammist A. M.

458
Monogrammist A. M.

ANSICHT EINER HAFENSTADT IM NEBEL Öl auf Holz.
18 x 34 cm.
Rechts unten monogrammiert.
(1161164) (11)

Precio de catálogo € 800 - 1.200 Precio de catálogo€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,216 - 9,324
₽ 60,536 - 90,804