miércoles, 4. julio 2018

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Hermann Ludwig Seefisch, 1816 – 1879
Detailabbildung: Hermann Ludwig Seefisch, 1816 – 1879

170
Hermann Ludwig Seefisch,
1816 – 1879

LAGO MAGGIORE Öl.
67 x 95 cm.
Signiert "H. L. Seefisch", datiert "1848". (1151484) (10)

Precio de catálogo € 7.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 8.000  $ 8,400 - 9,600
£ 6,300 - 7,200
元 55,160 - 63,040
₽ 638,260 - 729,440

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte