miércoles, 4. julio 2018

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Ferdinand Georg Waldmüller, 1793 Wien – 1865 Helmstreitmühle, Kopie nach
Detailabbildung: Ferdinand Georg Waldmüller, 1793 Wien – 1865 Helmstreitmühle, Kopie nach

167

DIE KLOSTERSUPPE Öl auf Leinwand.
96x 120 cm.

Precio de catálogo € 12.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 14.000  $ 14,400 - 16,800
£ 10,800 - 12,600
元 94,560 - 110,320
₽ 1,094,160 - 1,276,520

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Das fein gemalte Bild nach dem Original von Ferdinand Georg Waldmüller, welches im Belvedere in Wien aufbewahrt wird (Inventarnummer 180). Minimal rest. (11417614) (13)