Ihre Suche nach Girolamo Gianni in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Girolamo Gianni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Girolamo Gianni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
194
Girolamo Gianni,
1837 – 1895
DIE INSEL CAPRI Öl auf Weichholz.
17,5 x 40 cm.
Rechts unten signiert "M. Gianni" und datiert "1891". Verso titelbezeichnet "Capri 1891".
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Die Insel bei aufgehendem Mond, mit Schiffen auf dem Meer. (11508717) (2) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Girolamo Gianni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Girolamo Gianni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Girolamo Gianni verkaufen?