jueves, 12. abril 2018

Subasta Hampel Living

» retorno

Kunstkammer-Objekt mit Stalaktit
Detailabbildung: Kunstkammer-Objekt mit Stalaktit

900

Gesamthöhe: ca. 44 cm.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Die Gesteinsformation auf vergoldetem Metallsockel (wohl Messing). Der Stil weist ins 16./ 17. Jahrhundert. Besch. (1141985) (12)