jueves, 12. abril 2018

Subasta Joyas y accesorios

» retorno

Smaragd-Brillantarmreif von Michele della Valle
Detailabbildung: Smaragd-Brillantarmreif von Michele della Valle

642

Flexible Größe.
Gewicht: ca. 227 g.
GG und WG 750.
Signiert "MdV".

Precio de catálogo € 25.000 - 35.000 Precio de catálogo€ 25.000 - 35.000  $ 28,000 - 39,200
£ 22,500 - 31,500
元 199,000 - 278,600
₽ 2,231,500 - 3,124,100

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Extravaganter prächtiger Schlangenarmreif, auf der halbplastischen Schauseite rundum pavé besetzt mit feinen, rund facettierten Smaragden, Kopf, Schwanz und halbkreisförmige Elemente besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 24,5 ct. Rund facettierte gelbe Saphire als Augen. In original roter Ledertasche. (1141107) (16)