Su búsqueda de Guido Reni en la subasta

jueves, 12. abril 2018

Pinturas del siglo XV al XVIII

» retorno

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach
Detailabbildung: Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.

Precio de catálogo € 10.000 - 20.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 20.000  $ 12,000 - 24,000
£ 9,000 - 18,000
元 78,800 - 157,600
₽ 911,800 - 1,823,600

: Objetos de este artista en nuestra Subastas de diciembre, 3 jueves y 4 viernes de diciembre de 2020

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Besch. (1141215) (12)