jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Fósiles, meteoritos, saurios y rarezas

» retorno

Bemerkenswert gut erhaltene fossile Krabbe
Detailabbildung: Bemerkenswert gut erhaltene fossile Krabbe

815

Höhe: 6 cm.
Breite: 16 cm.
Tiefe: ca. 9 cm.
Gesamtbreite: ca. 27 cm.
Taiwan, Zanclean Cholau Formation, Pliozänenzeit.

Precio de catálogo € 1.500 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.500 - 2.000  $ 1,635 - 2,180
£ 1,320 - 1,760
元 11,745 - 15,660
₽ 105,734 - 140,980

Die fein präparierte Krabbe (Galene sp) montiert auf felsenartiger Gipsbasis. Rest. und minimal besch., Scheren fehlen teilweise. (113003124) (12)