Ihre Suche nach Michelangelo Maestri in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Michelangelo Maestri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michelangelo Maestri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2848
Michelangelo Maestri,
tätig um 1802 - 1812
ORA VI DI GIORNO Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 45 x 33,3 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet, mittig betitelt,
links bezeichnet "Raf. Sant. Urb. inv".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Gerahmt beschrieben. (113002114) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michelangelo Maestri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michelangelo Maestri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michelangelo Maestri verkaufen?