viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Muebles estilo imperio y decoración interior de un departamento muniqués

» retorno

Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie
Detailabbildung: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

Lot 2802 / Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

Detail images: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie Detail images: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

2802
Elegantes Brule Parfum "Malerei und Poesie"

Höhe: 33,5 cm.
Bodenseitig Bindenschildmarke und Titel.
Wien, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 300 - 400 Precio de catálogo€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,331 - 3,108
₽ 22,701 - 30,268

Dreiteilig. Porzellan, polychrom bemalt und gold staffiert. Minimal rest. (11300253) (12)