viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Muebles estilo imperio y decoración interior de un departamento muniqués

» retorno

Klassizistische Tasse mit Untertasse
Detailabbildung: Klassizistische Tasse mit Untertasse

Lot 2784 / Klassizistische Tasse mit Untertasse

Detail images: Klassizistische Tasse mit Untertasse

2784

Durchmesser der Tasse: 6 cm.
Durchmesser der Untertasse: 13 cm.
Ungemarkt.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 200 - 300 Precio de catálogo€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Porzellan, polychrom bemalt und gold staffiert. Alters- und Gebrauchssp. (11300272) (12)