viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Muebles estilo imperio y decoración interior de un departamento muniqués

» retorno

Pfeilerkommode im Empire-Stil
Detailabbildung: Pfeilerkommode im Empire-Stil

2743
Pfeilerkommode im Empire-Stil

Höhe: 86,5 cm.
Breite: 41,5 cm.
Tiefe: 41,5 cm.
Wohl noch 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 300 - 400 Precio de catálogo€ 300 - 400  $ 336 - 448
£ 270 - 360
元 2,388 - 3,184
₽ 26,778 - 35,704

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Aufbau in Eiche, furniert in Mahagoni, vergoldete Bronzeapplikationen. In der Front eintürig und mit einem Schubfach. Abdeckplatte in weißem, grau geäderten Marmor. Rest., besch. (113002130) (12)