viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Muebles estilo imperio y decoración interior de un departamento muniqués

» retorno

Großer Spiegel im Empire-Stil
Detailabbildung: Großer Spiegel im Empire-Stil

2742
Großer Spiegel im Empire-Stil

159,5 x 113,5 cm.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Holz, geschnitzt, goldgefasst. Auf hölzerner Basis, auf Messingfuß montiert. Minimal besch. (113002121) (12)