viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Hampel Living

» retorno

Aschenbecher mit Wiener Bronze eines orientalischen Jägers auf Kamel
Detailabbildung: Aschenbecher mit Wiener Bronze eines orientalischen Jägers auf Kamel

3250

Gesamthöhe: ca. 15 cm.
Durchmesser: 16 cm.
Wien, um 1880er Jahre.

Precio de catálogo € 700 - 900 Precio de catálogo€ 700 - 900  $ 784 - 1,008
£ 630 - 810
元 5,572 - 7,164
₽ 55,734 - 71,658

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Bronze, polychrom bemalt und partiell vergoldet. Montiert auf Aschenbecher in schwarzem grau- und ockerfarben geädertem Marmor. Minimal besch. und Alterssp., Farbverluste. † (11107812) (12)