Auktion Hampel Living
3236
Konvolut von vier Kupferstichen
Sichtmaß: ca. 27 x 34 cm.
Jeweils im Passepartout, drei davon mit Rahmen, ohne Glas.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Das Konvolut bestehend aus Grafiken nach Herman van Swanevelt (um 1600-um 1655). Drei mythologische sowie eine biblische Szene. Papier mit Lichtrand und leicht gebräunt, besch. (11211483) (12)