viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Hampel Living

» retorno

Drei christliche Bücher
Detailabbildung: Drei christliche Bücher
Drei christliche Bücher

Lot 3195 / Drei christliche Bücher

Detail images: Drei christliche Bücher Detail images: Drei christliche Bücher Detail images: Drei christliche Bücher

3195
Drei christliche Bücher

33,8 x 22,5 x 9 cm, 35 x 21,5 x 7 cm
sowie 34 x 23 x 7 cm.

Precio de catálogo € 200 - 300 Precio de catálogo€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Jeweils rest. und besch. (11201551) (12)