Auktion Hampel Living
3194
Sancti Hieronymi Stridoniensis Opera Omnia
in vier Büchern
Jeweils 41 x 28,5 x 6 cm.
Jeweils gestempelt "The Monatery Pantasaph, Holywell, A. Wales".
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sancti Heronymi Stridoniensis Opera Omnia quae extant Mariani Victorii Reatini Episcopi Amerini Labore et Studio, Paris MDCXLIII (1643).
Buch 1 beinhaltet Band I (mit Frontispiz), II, III, Buch 2 beinhaltet Band IV und V, Buch 3 Band VI, VII und VIII, sowie Buch 4 Band IX.
Rest. und minimal besch. (11201554) (12)