Su búsqueda de Henri Edmond Cross en la subasta

viernes, 8. diciembre 2017

» retorno

Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

3029
Henri Edmond Cross,
1856 – 1910

IN DEN CHAMPS-ÉLYSÉES Farblithografie.
Blattmaß: 26,5 x 33 cm.
Im Passepartout gerahmt. (11314714) (1) (10)

Precio de catálogo € 450 - 550 Precio de catálogo€ 450 - 550  $ 504 - 616
£ 405 - 495
元 3,582 - 4,378
₽ 35,829 - 43,791

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte