viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Hampel Living

» retorno

Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

Lot 3029 / Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

3029
Henri Edmond Cross,
1856 – 1910

IN DEN CHAMPS-ÉLYSÉES Farblithografie.
Blattmaß: 26,5 x 33 cm.
Im Passepartout gerahmt. (11314714) (1) (10)

Precio de catálogo € 450 - 550 Precio de catálogo€ 450 - 550  $ 508 - 621
£ 382 - 467
元 3,411 - 4,169
₽ 32,643 - 39,897