jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Joyas

» retorno

Pharao Collier von Cartier
Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

722
Pharao Collier von Cartier

Halsweite: ca. 38,5 cm.
Breite mittig: ca. 2,4 cm.
Gewicht: ca. 215 g.
WG und GG 750.
Signiert: "Cartier" Nr. 631915.
Französische Goldpunzen.

Precio de catálogo € 15.000 - 20.000 Precio de catálogo€ 15.000 - 20.000  $ 17,100 - 22,799
£ 13,350 - 17,800
元 117,150 - 156,200
₽ 1,074,150 - 1,432,200