jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Joyas

» retorno

Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany
Detailabbildung: Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany
Detail images:  Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany

Lot 715 / Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany

Detail images: Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany Detail images: Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany Detail images: Gold-Brillantcollier Vannerie von Tiffany

715
Gold-Brillantcollier "Vannerie" von Tiffany

Halsweite: ca. 40 cm.
Breite: ca. 2 cm.
Gewicht: ca. 208 g.
GG 750.
Signiert "TIFFANY & CO."

Precio de catálogo € 8.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 10.000  $ 9,040 - 11,299
£ 6,800 - 8,500
元 60,640 - 75,800
₽ 580,320 - 725,400

Klassisch elegantes, flexibles Collier in Flechtoptik mit zwei brillantbesetzten Mittelstücken, zus. ca. 3,8 ct. In Originaletui. (1130051) (16)