jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Arte moderno y contemporáneo

» retorno

Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee
Detail images:  Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

Lot 584 / Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

584
Paul Herbert Beck,
1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

BLUME MAGENTA UND GELB Aquarell auf Papier.
Ca. 48,5 x 62 cm.
Rechts unten Monogramm.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 2.000 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,260 - 3,389
£ 1,700 - 2,550
元 15,160 - 22,740
₽ 145,080 - 217,620

Gerahmt beschrieben. Kleine leichte Knickspuren am Rand und an den Ecken. (11204622) (12)