Su búsqueda de Bernard Aubertin en la subasta

jueves, 7. diciembre 2017

Arte moderno y contemporáneo

» retorno

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

575
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

ALVEOLÉS, 1990 Rote Farbe und Karton.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert sowie nummeriert "69".
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 2.200 - 2.600 Precio de catálogo€ 2.200 - 2.600  $ 2,464 - 2,912
£ 1,980 - 2,340
元 17,512 - 20,696
₽ 175,164 - 207,012

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte