jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Arte moderno y contemporáneo

» retorno

Mu Lei, geb. 1984

545
Mu Lei,
geb. 1984

AFTERNOON TEA, 2012 Öl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Rechts unten monogrammiert "M.L.", verso signiert und datiert.
Ungerahmt. (1131491) (14)

Precio de catálogo € 8.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,640 - 78,300
₽ 563,920 - 704,900