jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Arte moderno y contemporáneo

» retorno

Sara Campesan, 1924 – 2016
Detail images:  Sara Campesan, 1924 – 2016

Lot 497 / Sara Campesan, 1924 – 2016

497
Sara Campesan,
1924 – 2016

MOBIL QUADRATO, 1967 Holz und Plexiglas.
Diagonalmaß: 90 cm.
Auf dem Holzrahmen signiert und datiert sowie betitelt.

Precio de catálogo € 4.500 - 5.500 Precio de catálogo€ 4.500 - 5.500  $ 5,084 - 6,214
£ 3,825 - 4,675
元 34,110 - 41,690
₽ 326,430 - 398,970

Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer "MQ.67.OM13". (1130394) (7) (10)