jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Muebles y mobiliario

» retorno

Paar Meissener Köppchen mit Untertassen
Detailabbildung: Paar Meissener Köppchen mit Untertassen

74

Schwertermarken in Blau, Vergoldermarke "3".
Meißen, wohl noch 18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.500 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.500 - 2.000  $ 1,680 - 2,240
£ 1,350 - 1,800
元 11,940 - 15,920
₽ 119,430 - 159,240

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Vierpassig geschweifte Form, mit Goldrand und vergoldetem Fußring. Bemalung in Violett, in vierpassigen goldgerahmten Kartuschen Landschaftsmalereien, daneben Blütenzweige und Insekten. (11109022) (11)