Auktion Möbel & Einrichtung
32
Cesare Lapini,
1848 – 1893
ESTER Höhe: ca. 66 cm.
Verso signiert, ortsbezeichnet und datiert "Firenze 1889".
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Publiziert in: Laura Casalis, Franco Maria Ricci, Giovanni Godi (Hrsg.), La Collezione d'arte di Franco Maria Ricci, Parme 2004. (1120312) (12)