Su búsqueda de Hans Arp en la subasta

Arte moderno y contemporáneo
jueves, 7. diciembre 2017

» retorno

Hans Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

533
Hans Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithografie.
Sichtmaß: 74 x 64 cm.
Links unten bzw. rechts oben signiert und rechts unten nummeriert.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 54,174 - 72,232

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Exemplar 4/ 25.

Papier leicht gebräunt und fleckig.
Gerahmt beschrieben. (1120903) (6) (12)