Auktion Hampel Living
874
Rundes Miniaturbildnis einer Dame
Durchmesser: 7 cm.
Rahmenmaße: 13 x 13 cm.
Rechts unten signiert "Roslin".
Ebonisiertes Rähmchen.
19. Jahrhundert.
Dame mit geschnürtem Mieder, gepudertem Haar und grüner Haarschleife widergegeben. Gewölbtes Glas, vergoldeter Innenring. (1121149) (11)
Katalogpreis € 150 - 160
Katalogpreis€ 150 - 160
$ 162 - 172
£ 135 - 144
元 1,173 - 1,251
₽ 14,923 - 15,918